Консультация венеролога /

Хламидия — вопрос №31084

излечима ли хламидия трахоматис. как проверить через кровь. хронический хламидийный простатит. эпиддидимит. что делать если не помогают антибиотики. простата уже не однородная, есть остаток мочи и задерж

Терапевт
Вадим - все излечимо и простатит и хламидия,только не антибиотиками.Тут на сайте админисаарция запрещает давать ссылки на свои ресурсы и продвигать новые технологии, а зря я с ними уже лет 15 и сегодня выступаю на конференции.Приходите и сами все узнаете -ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ DEHOLDING

8 апреля в гостинице «Даниловская», расположенной на территории Даниловского монастыря, состоится открытая конференция, посвященная оздоровлению и бизнесу с DEHolding.

Конференция будет проходить в гостинице «Даниловская» (территория Даниловского
монастыря) с 17:00 до 20:00, по адресу: г.Москва, Большой Староданиловский пер., д. 5,
конференц зал.

На конференции все желающие смогут познакомиться с продукцией компании и узнать ценную информацию о своем здоровье. Также на мероприятии будет проводиться тестирование ресурсов организма с помощью устройства DePuls+.

А для тех, кто заинтересуется возможностями заработка вместе с DEHolding, будет проведена бизнес-беседа.

Спикерами мероприятия выступят наши эксперты в области оздоровления и бизнес-партнеры – Олег и Марина Качановы, Александр Семений, а также директора компании Татьяна Коноплёва и Роман Новиков. В перерывах и после мероприятия все гости смогут напрямую пообщаться со спикерами и задать им все интересующие вопросы.

Ждем всех, кто заинтересован в своем здоровье и хочет развиваться вместе с компанией! Вход бесплатный по пригласительным билетам по которым будет разыгрываться лотерея.Пригласительные у меня. Связывайтесь по мобильному чтобы получить на входе.
Начало: 17:30. Регистрация в 17.00

Справки по телефонам: 8-926436-03-03, 8-916-256-91-52

Клиент
Александр, я не мочусь какие конфиренции с катетором цистостома. Так делать нельзя.

Клиент
Александр, еще раз напишишь приеду ноги вырву , аферюга
Уролог, Венеролог
Излечима в целом, но очень сложно. Делать подбор аб по анализу на чувствительность.