Х - образные ноги
У меня Х-образные ноги, слишком легко сводятся вместе, стоять на 2ух ногах тяжело, да и при ношении брюк это заметно сильно. Мужской пол, 16 лет. Можно ли как либо исправить это? Есть ли в Горно Алтайске ортопеды которые могут назначить лечение и т.д
Принятый ответ
нужно пройти обследование и выяснить причину деформации.
снимок нижних конечностей на всем протяжении в прямой проекции как минимум. обязательно с захватом таза. (по методике FLFS). без данных исследования разговор бесперспективен