Что значат анализы
Заключение по функции легких:исходно фжел норма и значительные обструк нарушения проба положительная:абсолютный прирост ОФВ1 405 мл; коэффициент бронходилатации(КБД) 28% от исходных показателей. Полное восстановление бронхиальной проходимости
37 лет
Здравствуйте, Марина. Такое описание по спирометрии соответствует Бронхиальной астме. Стоит сдать кровь на общий ИГЕ, посетить пульмонолога очно для назначения курса дозированных ингаляторов. С уважением!