Тошнота слабость боли в животе

четыре дня назад после еды началось с урчания в животе, начали газы отходить и был жидкий стул.. На следующий день тошнота периодически. на третий день периодически тошнота , ноющая боль верх живота, слабость. Сегодня ночью во время лежа на животе боли в левой части.. Температуры нет

Здоравствуйтп! Проблемы со стулом сейчас есть? Четыре дня назад. когда все началось , диту нарушали? С чем сами связываете проблемы со стулом, болевой синдром?

Здравствуйте,сдайте общий анализ крови и биохимия крови-Алт ,аст,Аст биллирубин общий и прямой,панкреатическая амилаза ,щф ,ггтп ,глюкоза и Узи обп

Здравствуйте.
Необходим очный осмотр врача после выполнения общего анализа крови, биохимического развернутого анализа крови, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго!