Воспалился клитор

Сегодня заметила что у малышки воспалился клитор, все время там чешет и иногда плачет. Предполагаю что может она там поцарапала или что-то попало туда, потому что когда находится без всего, вечно там трогает.

1 год

Здравствуйте
Нужен очный осмотр и возможно заьор мазка на флору
Сейчас можете попробовать делать ванночки с ромашкой в тазике по 10 минут 2 раза в день, после низ наносить крем с Пантенолом