Описание рентгена
Здравствуйте! Неделю держится t-38))сдал анализы крови и мочи.СОЭ-30, сделал рентген легких)) Легкие без очаговых и инфильтративных изменений.Легочной рисунок умеренно равномерно усилен и сгущен с 2сторон, КТИ=50%))Корни не расширены, структурны, синусы свободны)) что это может быть, назначили антибиотики Амоксацилин)) спасибо!
Доброе утро, Владимир. Врач на приеме Вам должна была всё рассказать. Тут без аускультации сложно сказать, но рентген-картина о.бронхита. Дополнительно к назначенному врачом лечению принимайте поливитамины, делайте дыхательную гимнастику.