Консультация венеролога /

Печет выходной канал уретры — вопрос №3110611

После незащищенного полового акта появилась небольшая красная точка, которая печет с различной интенсивностью

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл выполнить соскоб из уретры методом пцр на все группы инфекций ( спустя две недели после контакта). До получения результатов не вступать в интимные отношения). Результаты исследований можно предоставить врачу дерматовенерологу либо в вопросе на сайте.
Клиент
Это может быть натертость, так как в состоянии длительного покоя буль уходит
Клиент
И даст ли результат соскоб если сделать его завтра?
Венеролог, Дерматолог, Детский
На снимках нет признаков острого процесса.Дополню,выполните исследование секрета предстательной железы.
Клиент
Понял, а то что симптомы проявились буквально через 5 часов
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ежели ваша дама имела дисбактериоз,условно-патогенная флора вмолне могла иметь негативное воздействие для вас.
Клиент
Есть ли шансы, что это не иппп
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Максим
Могу предположить у вас развитие потертости
Иппп так быстро не появляются
Рекомендовано
Через 2 недели сдать андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Сейчас рекомендовано
- Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 10 дней
Половой покой до выздоровления
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На фотографии лично я никакой патологии не вижу. С учётом той информации что есть, необходимо сдать мазок из уретры микроскопия и 2-х стаканный анализ мочи.
Если половой партнёр не постоянный, то через 2 недели соскоб Андрофлор.
Пока в подобной ситуации можно рекомендовать
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Максим, здравствуйте!
Это может быть симптомом раздражения или механической травмы, ИППП так быстро не может проявиться.
Пока не чесать и не тереть, избегать половых контактов.
Аккуратно промывать хлоргексидином 2-3 р в день.
Сдать анализы через 2 недели ПЦР на ИППП.
Через 6 недель - на сифилис, ВИЧ, гепатиты B и C.