Экстросистолия , ранняя реполизация
Здравствуйте стоит ли беспокоится по поводу экстросистол наджелудочковые 2063 из них два случая парных, признаки ранней реполяризации желудочков
Хронический панкреатит
Хронический холецистит
Мигрень
39 лет
Здравствуйте, наджелудочковая экстрасистолия не нарушает гемодинамику в организме, саму механику сокращения сердца тоже, по количеству не много, непосредственно опасности для здоровья наджелудочковая экстрасистолия не несёт, вместе с тем то может быть проявление нарушений со стороны иных органов и систем ( не сердца), иногда это требует дообследования.