Внимательное со всем профессионализмом. Максимальная! Екатерина Александровна ответила на все...
Консультация ветеринара /
Кастрировали кота — вопрос №3111203
Анонимный пользователь
76 просмотров
Кастрировали кота 5.04 ходил с воротником 3 дня, вечером в понедельник сняли, сильно не лез вылизывать, вчера тоже весь день ходил нормально, сегодня утром начал постоянно туда лезть лизать, что может быть
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!