Растяжение связок

Здравствуйте, Упала с лестницы , получила растяжение связок! Нога моментально опухла, ездила в травмпункт,перелом и трещины исключили,рекомендовали холод, на 3 сутки мази..Прикладывала 2 дня холод,на 3й день,гель Тромблесс,Диклак,нога в покое, фиксирую эластичным бинтом,был сильный отек,Сегодня 6е сутки,отек значительно спал,но усилилась боль при отпускании ноги с кровати вниз, наступать нет возможности,а ходить тем более.. Посоветуйте что делать? Я даже до поликлиники не могу дойти,из за этой боли! Благодарю!

Эластическим бинтом фиксировать нельзя, он сдавливает сосуды, особенно вены и у вас нарушено было кровообращение. Фиксирующую повязку продолжайте, но обычным бинтом. Повязка в виде восьмерки, даже можно лонгнту прибинтовать. Периодически развяжите, чтобы сделать водочный согревающий компресс и затем нанести обезболивающую мазь.

Не ходить, взять перерыв хотя бы на неделю, дать ноге отдых, время на восстановление.

Можно вызвать скорую и Вас отвезут в дежурную травматологию, где другие врачи осмотрят Вашу ногу и дадут рекомендации. Мы не видим здесь ни ноги, ни снимков. О чем говорить?