Сыну 15 лет, высыпание на коже.
На коже пениса, в районе головки появились прыщики белые, как жировики, но немного заостренные. Сексуальных контактов в своей жизни он еще не имел. Сильного зуда и жжения нет. Подскажите что это может быть?
Гранулы, к 30 годам пройдут, возрастное это, гормоны.
Вы правы Иван, скорее всего апокриневые железы, но желательно фото.
Владимир, добрый день.А могли бы Вы пояснить насчет желез? И я не пойму как мне фото сюда прикрепить...Извините...