Что у меня — вопрос №311441
Болею четвертый день. С первого дня пью Агри. Вчера начала пить Колдакт. Температура иногда 37 -37.2. Кашель редкий с мокротой, иногда с небольшой. Ночью сильно потею. Насморк есть. Но не сильный. Полоскаю нос соль сода. Капли Тизин. В первый день жжение в носоглотке. Сейчас нет. Слабость есть. Сегодня белый налет на языке. Голова сегодня не болит. Аппетита не было. Сегодня вроде появился. Когда заложен нос запахи не чувствую, после капель чувствую. Вкус есть.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!