Выпила аспирин 500мг, вместо 150
Здравствуйте! Врач сказал, что у меня задержка роста плода, выписал аспирин 150мг, я выпила 500мг, срок 13 недель. На сколько это опасно для ребенка, будут ли какие нибудь осложнения?
Нет
24 года
Здравствуйте, от разового приема негативных последствий для малыша не должно быть. Но в другие разы старайтесь внимательно смотреть дозировку, потому что систематическая передозировка уже может грозить осложнениями.