Жировик удалела

Здравствуйте! Мне три месяца назад удалил хирург жировик. Внешне всё хорошо. Но иногда возникают неприятные болевые, тянущие ощущения в районе ударившего жировика. Как то страшновато(

Базедова болезнь. Прошла в г.Обнинске через радиационный йод. Почки, кусочек, камешек.
53 года

Здравствуйте!
Липома ( жировик в простонародье) доброкачественное образование и никогда не перерождается в злокачественное!
Исходное добро не может стать злом, если Вас что-то беспокоит на месте удаления то нужна повторная консультация оперирующего Вас хирурга, об онкологию думать нет повода.