Как уснуть после запоя

Муж длительное время пил, на днях его прокапали. Не может уснуть,кошмарит,изза этого его все раздражает и может снова запить, думая что алкоголь поможет наладить сон. Делаем уколы элзепам не помогают.

Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр психиатра нарколога, который оценит ваше состояние и если нужно выпишет рецепт на нужные лекарственные препараты, которые отпускаются из аптек только по спец бланкам формы 107/У. После длительного запоя, самое главное чтоб у пациента не развился алкогольный делирий (белая горячка).