Прием Ад и управление авто

Добрый день!Можно ли управлять ежедневно автомобилем при приеме данных средств по назначенной схеме?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

"Добрый день!Можно ли управлять ежедневно автомобилем при приеме данных средств по назначенной схеме?"-
Отвечаю на ваш вопрос:
да, можно управлять транспортным средством, принимая данные препараты

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время применения эглонила , согласно инструкции к применению, запрещается управление транспортными средствами, так как препарат может оказывать седативный эффект.
Триттико также может влиять на скорость реакций и концентрацию внимания, так что также лучше избегать управления автомобилем.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Управление автомобилем при приеме эглонила и триттико требует особой осторожности, так как оба препарата могут влиять на скорость психомоторных реакций и снижают концентрацию внимания, особенно опасно находиться за рулем в вечернее время и при длительных поездках, лучше отказаться от вождения автомобилем во время приема данных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласен с коллегами, что Вам назначен и эглонил, и триттико. Эти препараты могут давать седацию. А при совместном приёме эти препараты могут седацию усилить. Так что управлять автомобилем надо с большой осторожностью. Первое время, пока идёт адаптация организма к препаратами точно не стоит управлять автомобилем.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая, что препараты могут давать некоторые явления седации, определенной "заторможенности", то конечно вождение должно быть с определенной настороженностью, но в идеале вообще отказаться на время приема препаратов во избежание каких-либо возможных негативных последствий.
Коллеги тут совершенно правы

Здравствуйте, Анастасия.
Управлять транспортным средством при приеме эглонила запрещается, так как он может снижать концентрацию внимания из-за своего седативного действия.
А в связи с чем назначена такая схема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Евгеньевна, уже на протяжении 13 лет беспокоят сильные бурления в животе, отеки, и нестерпимая сухость кожи, все симптомы начались одновременно, за эти годы обследовалась от и до, никаких диагнозов, которые могли бы давать данные симптомы, не выявлено 🤷‍♀️

Эглонил нельзя больше месяца, так как он сильно повышает пролактин в крови и нарушит менструальный цикл. Завтра качестве помощи при расстройстве ЖКТ очень действенный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Евгеньевна, эглонил назначила на месяц.Возможно Вы некорректно написали про действенный препарат, можно ещё раз !?
Спасибо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Евгеньевна, или Вы имели в виду завтрак ?)

*зато в качестве. Простите, пожалуйста, Т9 сам исправил

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Евгеньевна, поняла.Благодарю

Здравствуйте, в первые 2-3 недели лучше минимизировать, так как могут быть такие побочные эффекты, как сонливость , усиление тревоги, головокружение , может снижаться концентрация внимания. Прямо противопоказания нет, в тестах на наркотики ничего не покажет
Проблема в другом, в том, что такое лечение вам ничего не вылечит. Лучше другого врача посетить.