Странные выделения белого цвета при мочеиспускании

После использования игрушек (ввода в уретру урертных зонтов и котетера ),спустя три дня без боли,при мочеиспускании выходит белая субстанция мягкая но сохраняющая форму,без запаха в не большом колестве,и чуть ощющение странное как будто что-то выходит ,но ничего нет,с чуть нимением какбудто. Пройдет ли это или что это?

Врождённое изменение поджелудочной железы,сердца.
18 лет

Добрый день, после любо катетеризации мочевого пузыря есть риск развития катетер - ассоциированной инфекции. Но я считаю что необходимо начать с общего анализа мочи для того чтобы исключить субъективные ощущения и подтвердить/исключить воспалительный процесс.

А как долго можно это затянуть? У меня вахта до 22 апреля и я с отцом,если я возьму больничный,об этом узнают

Работаю с отцом

Так что насколько долго можно оттянуть момент исследования без последствий ?

Ну это анализ. Если вас ничего не беспокоит то спешки нет. А насчет огласки ? не знаю, есть понятие врачебной тайны. Как это узнают? цистит бывает не только от игрушек, а правильно говорить - редко от игрушек, чаще от переохлаждения.

Тресть это может быть ничего страшного и скорее так должно быть и оно пройдет ?

Принятый ответ

Ну должно быть так или нет (после игрушке) я не знаю, а что пройдет - думаю да. Расширьте питьевой режим, добавьте растительные уросептики - канефрон, фитолизин, уролесан; с собой возьмите упаковку НИФУРАТЕЛа - СЗ

Здравствуйте. Возможно на фоне введения инородных предметов возникла инфекция мочевыделительной системы. Есть ли какие-то жалобы связанные с мочеиспусканием? Температура не повышалась? Незащищённые половые контакты были?

Половых контактов вообще не было,и жалоб на температуру нет и вообще каких либо признаков болезни или боли нет

Принятый ответ

Тогда рекомендуется сдать общий анализ и посев мочи

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Сразу совет на будущее - не нужно ни при каких обстоятельствах ничего засовывать в уретру. Она природой для этого не задумана. Вот и возмущается. Вероятно имеет место быть неспецифический уретрит.
В подобных случаях рекомендуется
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.

Здравствуйте! Всякого рода такие манипуляции лучше не производить, так как могут быть такие последствия. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней. Обильное питье.
Сомнительных контактов с непроверенными партнёрами не было ранее?

Не было таких контактов

Принятый ответ

Хорошо. Тогда не вижу ничего критичного.