Онкология слепой кишки третьей степени
Подскажите, пожалуйста, что делать? Как лечиться? Диагноз: Рак слепой кишки рТ3М1М0. Ст.III в состоянии после правосторонней гемиктолэктамии, полной мезоколонэктомии, лимфодиссекции в обьеме D3 26.01.23 г(pT3N2bM0), состояние после 12 курсов ПХТ, прогрессирование процесса март 2025 г. Солитарный МТС поражение печени, правой почки и надпочечника, забрюшинных л/у Кл.гр.2 С18.0
44 года
Здравствуйте!
Какая была схема химиотерапии? Проводилось молекулярно-генетическое исследования для определения мутаций в опухолевой ткани для определения возможности присоединения к лечению таргентных препаратов?
При прогрессирования показана смена тактики лечения.