Анализ ттг
28.210 здравствуйте как узнать норма или нет ?чюствую себя великолепно
Здравствуйте!
Показатель ттг 28 мкме/мл (если анализ в этих единицах измерения) превышает норматив и может свидетельствовать о снижении функции щитовидной железы. В таком случае нужны дополнительные анализы на т4 и т3 свободные, антитела к ТПО, УЗИ щитовидной железой и очная консультация эндокринолога для подбора лечения
Елена Андреевна, здравствуйте благодарю з ответ .
Здоровья Вам!
Здравствуйте,Алла! При таком высоком ттг с великолепным самочувствием я бы пересдала кровь вместе с др показателями (Т4своб,Т3 свобод, Ат-тпо) в др лаборатории + узи щит железы.
Нет ли хронических заболеваний?
Что побудило Вас сдать Ттг?
Лиана Анатольевна, здравствуйте я на учёте у эндокринолога,меня удивила двух значная первая цифра в начале,а какое лечение может назначать доктор кроме как я принимаю эутерокс..а УЗИ сделаю , благодарю за ответы
Так Вы принимаете эутирокс? По поводу АИТ состоите? Как давно и Какую дозировку принимаете? Опишите подробно ваш анамнез