Гноится глаз

Ребёнку 2 недели,гноится один глаз ,выделений много ,красный глаз сверху и опухший ,не открывает его ,чем помочь ребёнку?

Нет
18 лет

Добрый день. Ознакомился с вашими жалобами. Сейчас рекомендовано следующее лечение:капли бактавит по 1 капли 4 раза в день , капли тобрекс по 1 капли -4 раза в день. Эксинта по 1 капли 3 раза в день. Курс лечения -7 дней. Здоровья вам и всех благ!