У мужа болит пися

Муж был в Астрахани на рыбалке. Неделю. Мылись в речке. Было прохладно. Теперь болит пися. Болит при мочеиспускании. Выделений нет. Обработали мирамистином. Сейчас ищем марганцовку. Что можно предпринять? Пропить?

Здравствуйте. Возможно есть острая инфекция. Нужно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи. Однократно можно попробовать на ночь принять Монурал порошок.