Беременность в 46 лет

Добрый вечер. Мне 46, в феврале 47, забеременела. Старшей дочери 17, кесарево, узкий таз. По здоровью у меня из проблем хронический аллергический ринит. Хочу рожать. Какие возможны риски? Будет опять кесарево?

Ирина, добрый день! Однозначно будет кесарево сечение, учитывая узкий таз. Риски очень высокие в плане генетических и хромосомных нарушений у плода (из-за Вашего возраста)