Консультация кардиолога /

Экг расшифровка — вопрос №3118571

Здравствуйте подскажите пожалуйста экг расшифровка, иногда приживаю ,колит сторону спины сердце

700.00 р.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг без патологии.
Ритм синусовый правильный.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Когда возникают боли,с чем связываете?!
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Принятый ответ
Клиент
Подкрепил расшифровку ,посмотрите пожалуйста заключение
Кардиолог, Функциональный диагност
Ознакомилась, вариант нормы
Клиент
Не опасно?раньше было
Клиент
Спасибо большое
Кардиолог, Функциональный диагност
Берегите себя,все в пределах нормы
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Кардиологической патологии не выявлено.
Симптомы наиболее характерны при остеохондрозе грудного отдела позвоночника.
В таких случаях рекомендуется проводить мрт грудного отдела позвоночника.
Консультация невролога.
Принятый ответ
Клиент
Подкрепил расшифровку ,посмотрите пожалуйста
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, на прикреплённой пленке ритм правильный синусовый, регистрируется нарушение внутрижелудочковой проводимости в виде неполной блокады правой ножки пучка Гиса ( это не патология это особенность проведения).
Нарушений реполяризации или ишемических изменений не регистрируется, Ваша кардиограмма можно сказать вариант нормы.
Принятый ответ
Клиент
Колит не за блокада?
Кардиолог
Здравствуйте, не переживайте по данной экг, все в пределах нормы, неполная блокада правой ножки Гиса, это вариант нормы и лечения не требует.,с какой целью вы делали ЭКГ? у вас есть жалобы по сердцу??
Принятый ответ
Клиент
Колит иногда ,тошнота тоже есть
Кардиолог
Добрый день! Ритм синусовый, правильный. Частота сердечных сокращений в пределах нормы. Есть неполная блокада правой ножки пучка гиса, но это тоже является вариантом нормы. Колющие боли в области груди, особенно если они изменяются при изменении положения тела, усиливаются или уменьшаются при вдохе, связаны с невралгией
Принятый ответ
Клиент
Входи нормально,v4и v5 высокая говорили тоже норм?
Клиент
Кардиолог
Все в пределах нормы. Смещение переходной зоны - это особенность расположения сердца в организме, не патология
Клиент
Не опасно?
Кардиолог
Нет, все в порядке
Кардиолог
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Есть полная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!
Скажите пожалуйста, что провоцирует боли? Они усиливаются при движении, дыхании, пальпации?
Клиент
Ногда давления 132/86 это нормально?
Кардиолог
Если на фоне стресса, нагрузки, и само приходит в норму, то да
Клиент
Думаю переживаю,сердце влияет?
Кардиолог
На сердце это не влияет, не бойтесь
Клиент
Магнерот помагает пережание и при стресса?не подскажите
Кардиолог
Да, хорошо помогает!
Клиент
Кардиолог
Заключение совпадает с моей расшифровкой, ничего опасного нет!
Клиент
Спасибо большое
Кардиолог
Крепкого здоровья!
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с экг.
Ритм синусовый ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проведения импульса сердца. Это вариант нормы.
Экг в норме, без патологии.
Рекомендую в плановом порядке консультацию невролога и травматолога - ортопеда.
Клиент
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Посмотрела, все в пределах нормы. Опасного для здоровья ничего.