Боли в спине
Здравствуйте, периодически меня беспокоят боли в спине бедренных суставах коленях прошлой весной прошел МРТ у меня обнаружили межпозвоночную грыжу 5 или 6 мм назначили мельгамму, мелбек пока колол боли пропадали потом опять появлялись затем прошло само собой что мне делать этой весной опять тоже самое , больница у нас мягко говоря не важная даже не хочу обращаться подскажите что нибуть
Здравствуйте, Константин. Можете повторить ранее назначенное лечение. Только поймите, что это временные меры.Вам необходимо создать крепкий мышечный корсет, для этого нужно заниматься специальными упражнениями для мышц спины и брюшного пресса. Здоровья Вам