Мелкие прыщи на лице и шее — вопрос №3119122
Здравствуйте!
Пару недель назад на носу образовывались белые прыщики. Купила гель для тела циновит. Умывалась с ним. Стали уменьшаться. Но 3 дня назад прыщи перешли на лоб и активно распространяется и увеличивается их количество.
Продолжаю умываться этим гелем.
Стала протирать лицо раствором Клиндамакс, но было ощущение, что от него только хуже… Кожа очень сухая и стянутая.
Вчера купила крем Неотанин. Даже приняла антигистаминное. На утро все продолжает увеличиваться. Перешло на шею и уже на грудь.
Возраст: 32
Хронические болезни: Мигрень Мочекаменная болезньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!