Расшифровка гистологии после ЗБ

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты гистологии после ЗБ на 6-ой неделе. В соскобе ворсины хориона с отечной. бессосудистой стромой, фрагменты гравидарного эндометрия с признаками инволюции, пласты децидуальной ткани с дистрофическими изменениями, участками фибриноидного некроза, очагами густой инфильтрации нейтрофильными лейкоцитами и кровоизлияниями.

Полина, добрый вечер! Самая обычная гистология после замершей беременности, ничего нет страшного!

Илона, а то что ворсины хориона с отечной. бессосудистой стромой может говорить о том, что из-за плохого кровообращения плохо сформировалась плацента и из-за этого произошло замирание

Нет, это показатель просто обычного воспаления на фоне того, что была замершая беременность