Как обезболить
Здравствуйте. у меня возникла проблема зубами при беременности... Я уже не однократно ходила к врачу, но он мне ни чем не может помочь ( по моему просто не хочет). Может вы подскажете чем обезболить зуб?
Здравствуйте! В чем проблема? Что конкретно Вам необходимо обезболить? Опишите пожалуйста подробнее жалобы.
Здравствуйте!
Если у Вас имеются зубы которые подлежат лечению или удалению-их нужно лечить либо удалять,ничего кроме устранения причины здесь не поможет.Если Вы спрашиваете про анестетик который можно применять во время беременности,то в данном случае используется лидокаин.Поэтому сформулируйте свой вопрос правильно и более конкретно опишите жалобы