Кота рвет белой пеной, желчью, аппетит есть

Кот породы русский голубой, 3й день рвет, сначала а корммом, потом белой пеной, не кормлю, давала полисорб, питье, от голода рвало желчью, просит есть. Немного сухого корма Роял каннин сензитив, опять твет пеной ии кормом. В ветклинику не обращались Чем лечить?

Добрый день. Рвота может быть симптомом разных заболеваний, от проглоченного инородного предмета, до почечной недостаточности. Лучше обратиться на прием к врачу, рассказать подробно о питомце и дальше действовать по указанию врача. Голодать кошкам категорически нельзя