Изменнние давления утром110 днем до 75 вечером 110

трансмуральный инфаркт в 2018году рестеноз м повторным инфарктом в 2023 году стентирование в 2024 году. фв симпсон 33 хотя 3 месяца назад была 36

дивертткулез простатит
67 лет

Здравствуйте
Если у вас стабильно понижается давление в обеденные часы до 75,то нужно скорректироватт гипотензивную терапию?
Напишите,пожалуйста,полный список препаратов с дозировками,которые принимаете
По низкой ФВ можно судить о наличии ХСН,а следовательно вам показана квадритерапия (Юперио,Форсига,Бисопролол/Метопролол,Верошпирон/Эплеренон)