Клещевой энцелофил — вопрос №3120110
8.04 сняли с сына 3 лет клеща. (В больнице). Поставили иммуноглобулин, выписали азитромицин с клавулоновой 250/3 р.д. Сегодня позвонили сказали что клещ бруцеллезный и еще какой то. Пить антибиотики 10 дней, мерить температуру, через 28 дней на прием. Скажите, ято делать, очень переживаю, может сдать какие то анализы? Или дополнить лечение?
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!