Отбеливание

Как часто нужно отбеливать зубы? У мен от рождения зубы желтоватые, не сказать что после профессионального отбеливания они становятся кипельно белые, но значительно лучше. Я делаю отбеливание в среднем три раза в год, не слишком ли это часто?

Здравствуйте! Расскажите, отбеливание происходит с помощью химического состава, который наносят на зубы или специального аппарата? Скорее всего 1 вариант, т.к делаете часто. Химическое отбеливание, особенно слишком частое, может привести к чувствительности зубов, когда пациенту становится очень дискомфортно пить и есть, (холодное,горячее,кислое,сладкое) т.е любой раздражитель. Рассмотрите более долгосрочное отбеливание, например системой Zoom 4, его можно сделать в частной клинике, поищите у себя в городе.Отбеливание делает только врач-стоматолог, ни в коем случае, не косметолог. (без мед.образования), т.к очень большое количество осложнений возникает в последствии. Будьте здоровы!