Сидалищный нерв

Простудила сидалищный нерв. Облегчаю боль перцовым пластырем, но это временно, через недельку боль возвращается. Реально вылечить его или это на всю жизнь? Может нужно пройти курс массажа или ещё какие-то процедуры?

Здравствуйте. Диклофенак 3.0 - 1р в день после еды внутримышечно 5 дн. Затем перейти на табл Диклофенак 50 мг по 1 табл 1р в день после еды - 5 дней.
- Нейромультивит по 1 табл 2 р в день 2 недели
- мазь диклофенак 2 р в день 10дней