Процедуры в один день.

ЭКГ на 09:30, ФЛГ на 09:50, УЗИ сердца на 15:00, можно ли все эти процедуры в один день?

Нет
72 года

Здравствуйте, из перечисленных вами исследований лучевую нагрузку даёт только флюорография, да и то крайне низкую. Остальные методы исследования в этом плане безвредны, поэтому спокойно можете пройти всё в один день.

Добрый вечер, Светлана. Все исследования конечно можно пройти в один день. Никакой лучевой нагрузки при ЭКГ и УЗИ сердца (ЭХО-КГ) нет, а при флюорографии она крайне низкая. Никакого вреда Вы не получите.