Заболел мой любимый дедушка

Дедушке 81 год. 2.5 недели назад стал жаловаться на сильную боль в пояснице. Мы подумали, что его продуло. Отец проколол ему вольтарен 5 дней. Стал вставать, состояние улучшилось. Через несколько дней снова сильная боль в спине и ноге, отдающая в пах. Не мог сделать ни движения. Вызвали неотложку, назначили уколы мидокалм и мовалис, гель для спины. Сдали анализ мочи. Цвет КОРИЧНЕВЫЙ Прозрачность НЕПОЛНАЯ Относительная плотность -1022 pH - 5.0 Белок - 1.502 г/л Глюкоза (сахар) - отрицат. Кетоновые тела - отрицательно Уробилиноген -140 мкмоль/л Лейкоцитарная эстераза +* Билирубин ++* Гемоглобин +++* Нитриты -отрицат. Эпителий плоский - 2 в п/зр. Эпителий переходный не обнар в п/зр. Эпителий почечный не обнар в п/зр. Лейкоциты (микроскопия) - 11 в п/зр. Эритроциты (микроскопия) > 100* в п/зр. Покрывают все поля зрения Цилиндры - ГИАЛИНОВЫЕ 0-1 В П/ЗР Соли -не обнар Слизь - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Бактерии - В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ Дрожжевые грибки - не обнаружено. Судя по анализу его не от того лечат

Тут налицо патология почек-точнее можно сказать после узи,а вообще желательно обследование в стационаре

Конечно не от того, следует проверять почки, органы брюшной полости, биохимию сдать.

Серьезнейшая проблема со стороны почек.Приезжайте ко мне завтра,обсудим стратегию лечения.Резкий сдвиг кислотно-щелочного равновесия в сторону ацидоза,закисления.Моб-8-926-436-03-03

Александр, спасибо за ответ...он умер ночью

Принятый ответ

Искренне сочувствую.