Черная точка на губе слизистой внутри рта
она темно красная и маленькая как родинка , увидела сегодня , вчера вроде бы не было ее, не могу понять что это( возможно ли ожог просто горячих напитков?
Здравствуйте! Описанная картина вероятнее всего указывает на гематому, просто маленькую. Да , такое может появиться при приеме горячих напитков или прикусили, часто незаметно. В таких ситуациях рекомендуется наблюдение, специальной обработки не требуется. Проходит самостоятельно за 5-7 дней.
Здравствуйте,Карина) скорее всего у вас образовалась гематома)
Возможно травмировали твердой пищей.
Не переживайте, проходит самостоятельно)
Старайтесь не травмировать и исключить пока твердую, острую, горячую пищу)