Молочница в первом триместре
Добрый день 🌞 8 недель беременности,появился зуд, как при молочнице Подскажите чем можно лечить? До понедельника больница не работает,боюсь запустить
Нет
29 лет
Здравствуйте, обычно в таких случаях назначают препараты от молочницы, которые разрешены во время беременности, например примафунгин 6-12 дней, местно для уменьшения зуда можно подмываться с календулой и наносить метилурациловую мазь тонким слоем