Какое лечение нужно провести ?
Добрый день ,у меня одна почка с рождения операция правой в 12 лет ,мультикистоз ,онкология груди проведено лечение 8 курсов химии, операция , лучи прием таргета капецитобин, сейчас гормоны тамоксифен ,гозерелин. По обследованиям кт ,обнаружены конкременты номер 9 3на 3 ,плотность 459.
Здравствуйте
надо сдать креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий натрий хлор кальций общий аьбумин фосфор витамин Д щелочная фосфатаза паратгормон - кровь
анализ суточной мочи на литогенные субстанции
перед сбором суточной мочи внимательно изучите памятку лаборатории по сбору
с результатами к урологу или нефрологу
плюс посев мочи + общий анализ мочи
Дарья Владимировна, хлор 105.50 ,натрий 142,30,калий 4.46 ,витамин д 24.82 (пью по 10 тыс) был 18. Цинк 441 ,60 . Ионизированный кальций 1.32 . Мочевина 3.50,креатинин 61 . Ферритин 408..пока есть такие показание из имеющихся анализов. Спасибо за ранее.
Ок, продолжайте обследование в полном объёме, эти анализы пока не дали информации