Какое лечение нужно провести ?

Добрый день ,у меня одна почка с рождения операция правой в 12 лет ,мультикистоз ,онкология груди проведено лечение 8 курсов химии, операция , лучи прием таргета капецитобин, сейчас гормоны тамоксифен ,гозерелин. По обследованиям кт ,обнаружены конкременты номер 9 3на 3 ,плотность 459.

Ед. Почка ,рак правой молочной железы .
38 лет

Здравствуйте

надо сдать креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий натрий хлор кальций общий аьбумин фосфор витамин Д щелочная фосфатаза паратгормон - кровь

анализ суточной мочи на литогенные субстанции
перед сбором суточной мочи внимательно изучите памятку лаборатории по сбору

с результатами к урологу или нефрологу

плюс посев мочи + общий анализ мочи

Дарья Владимировна, хлор 105.50 ,натрий 142,30,калий 4.46 ,витамин д 24.82 (пью по 10 тыс) был 18. Цинк 441 ,60 . Ионизированный кальций 1.32 . Мочевина 3.50,креатинин 61 . Ферритин 408..пока есть такие показание из имеющихся анализов. Спасибо за ранее.

Ок, продолжайте обследование в полном объёме, эти анализы пока не дали информации