Перелом галинастопа
Здравствуйте,У меня перелом галинастопа,мне наложили гибс,и щас у меня нога сильно опуха,посинела и болит. Хотел бы узнать что делать в этом случае?
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Никита! Нужно срочно обратиться к врачу, проверить не сдавливает ли гипс, не нарушено ли кровообращение конечности, нет ли необходимости переделать этот гипс. Заодно там же сделают рентген - чтоб увидеть все ли в порядке.
Здравствуйте,благодаря вам сегодня обратился к врачу,сказали гибс переделывать надо ,не правильно загибсовали,и очень сильно сдавливала