Как часто можно принимать компливит формула роста волос

Поставлена андрогенная алопеция.как часто мржно принимать компливит формула роста волос.хотя не помогает.но ведь только там экстракт плодов карликовой пальмы.или что еше посоветуете.в день около ста волос или больше. Уже много лет.

Прием витаминов и карликовая пальма ни как не влияют на андрогенную алопецию.
Для лечения андрогенной алопеции используются средства с Миноксидилом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Михаил, но Вы прекрасно знаете,что действие миноксидила полностью не изучено и от его приема начирают расти волосы на лице и после его отмены все ухудшается.так зачем же его рекомендовать???.?

А от карликовой пальмы вообще никакого эффекта. Так зачем ее принимать???

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Михаил, тогда посоветуйте,подалуйста как быть.какие есть препараты,которые блокируют действие тестостерона.