Глаукома

маме 69лет у нее закрытоугольная глаукома стало плохо месяц назад в результате пропало зрение на один глаз.После приема окулист назначил капли Азопт.В анатации сказано при закрытоугольной глаукоме не принемать.Что теперь делать не знаем.Очень боимся за второй глаз.Помогите советом.

Придти обратно к врачу и указать на инструкцию препарата, контролировать ВГД обоих глаз, и не допускать его повышения, проходить курсы нейротрофического лечения по месту жительства.