Амоксицилин можно купить без рецепта или нет?
Всегда Лечусь амоксицилином, но не продают. Имеют право?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фармацевт в аптеке имеет право запросить рецепт на антибиотик.
Согласно Приказа Минздрава РФ, иммунобиологические средства (антибиотики, противовирусные, противопростудные) должны опускаться по рецепту.
Здравствуйте.
Антибиотики отпускаются по рецепту!
Не рекомендуется использовать их при каждом случае заболевания органов дыхательной системы.
Антибиотик принимается по рекомендации врача,когда есть признаки бактериальной инфекции.
Бесконтрольный прием антибиотиков ведет к нарушению микрофлоры кишечника,работы печени.