Гормональные навинет могли ли остановить рост груди в 15 лет
Здравствуйте, у меня в 15 лет случилась аппаплексия левого яичника, врачь назначил навинет, не так давно я узнала что гормональные останавливают рост груди, в итоге мне 27 лет, мой размер груди "ноль" вопрос такой имел ли права гинеколог не сообщить мне о таком исходе, и можно ли было исбежать принятие гормонов в таком случае?
Инна, добрый день! На фоне приема новинета или любого другого КОК, грудь растёт, а не уменьшается в размерах