Болит внизу живота
Здравствуйте, во время полового акта болит слева внизу живота, от чего может быть
Протрузии малого таза, оститохондрос
18 лет
Здравствуйте, боли во время полового акта могут быть во время овуляции( это физилогический процесс).Либо могут быть связаны с такими заболеваниями как эндометриз, кисты яичника или спаечный процесс в малом тазу. Для устранения диагноза необходимо выполнить УЗИ ОМТ с 5 по 7 день менструального цикла.