Пропустить инсулин

35 неделя беременности. Колю Левемир инсулин утром и вечером в одно время. Закончились иглы и не успела приобрести, насколько плохо пропускать одну инъекцию вечернюю?

34 года

Здравствуйте!
Какая доза детемира назначена? Какие обычно значения сахара?
Вечерняя подколка инсулина уже пропущена, или она ещё только будет пропущена сегодня вечером?
Есть ли отклонения по УЗИ плода?