Сперма попала на промежность

Здравствуйте, вопрос, возможно, глупый, но очень беспокоит. Сперма попала на всю промежность (внешние и малые половые губы и т.д), сразу же пошла всё смывать водой, также промыла и внутри немного. Отмечу, что я была сверху на органе мч, ПА не было.

Нет
18 лет

Здравствуйте, если не было непосредственного окончания в влагалище, то беременность невозможна. С промежности они у вас уже никак не попадут внутрь сами, не переживайте.

София Валерьевна, даже в том случае, если в душе я всё промывала водой, также и внутри? Нет шанса того, что с такими действиями что-то могло попасть внутрь?

Принятый ответ

Нет, подмываясь и смывая вы туда не занесете ничего. Только если, непосредственно ваши пальцы не были в сперме и вы не вводили их глубоко в влагалище.

София Валерьевна, пальцы также контактировали с водой и всё было промыто перед тем, как промыть внутри, неглубоко. Спасибо вам!