Боль в стопе

Боль в стопе, в районе мизинца, в подушечке, словно наступаешь на что то острое. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться?

Нет
36 лет

Добрый вечер !
Первоначально я бы посоветовала выполнить рентгенографию стопы,далее обратиться к терапевту или сразу к хирургу (в зависимости от того,что выдаст результат рентгенографии )
Будьте здоровы !