Расшифровка анализов хгч

2го апреля был незащищённый ПА, 7го пошла к врачу, нашли кисту,прописали таблетки, на десятый день после ПА отправили сдать хгч,помоги расшифровать пожалуйста 🥺 отсутствие беременности: <5мМЕ/мл значение:<2.3,( могу скинуть сам листок с анализами)

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит что результат отрицательный, значит беременности нет, ХГЧ меньше пяти. Если обнаружена простая функциональная киста, то ничего страшного, Она рассосётся сама за 1-2 цикла, контроль УЗИ после менструации

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам обследования на ХГЧ беременность отсутствует. Кровь можно сдать повторно через 2-3 дня, так как сперматозоиды могут сохраняться свою жизнедеятельность до 3-5 дней, и оплодотворения могло наступить на 2-3 дня позже.

Принятый ответ

Добрый день!
Показатель анализа крови на ХГЧ менее 5 Ме говорит об отсутствии беременности. По анализу, описанному в вопросе результат менее 2,3. Значит беременности нет.
Если по УЗИ обнаружена кита, вполне вероятно, что это функциональная киста, за которой просто нужно наблюдение, выполнить контроль УЗИ через 1 цикл. Такие кисты сами рассасываются.

Принятый ответ

Здравствуйте!

По результатам анализа на хорионический гонадотропин (ХГЧ) данных за беременность нет.

По поводу необходимы уточнения: нет данных о цикле, протокола УЗИ, какие таблетки были назначены.

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ менее 5ме говорит о том, что беременности нет, даже если был бы 4,5 -это все равно отрицательный результат. Кисты бывают, часто функциональными и рассасываются в течение 2-3 мес., в подобной ситуации рекомендуется УЗИ контроль на 5-7 день цикла