Беременность
Можно ли забеременеть после месячных на второй день после них, и при этом у мужа со мной не было близости 4 дня. А на 5 день произошла близость и после месячных прошло 2 дня
Нет
19 лет
Здравствуйте! Вероятность беременности в начале цикла крайне низкая, так как овуляция происходит в середине (на 11-15 день), вне овуляции зачатие невозможно. Возможно ее смещение при нерегулярном цикле и больших задержках. Чтобы знать наверняка, вы можете сдать ХГЧ на 12 день цикла (через 10 дней от полового контакта)