Перелом пятки
Добрый день 24 08 20, при падении с высоты 4 метра получил осколчатый перелом пяточной кости. Была операция 28 08 20 остеосинтез с крепление пластин и соморезами.. подскажите пожалуйста сколько можно рассчитывать на востонавлении и не будет ли инвалидность на всю жизнь.(((: Спасибо!
Восстановление 6-8 месяцев минимум, пр нимайте терафлекм 2 месяца, вит группы в, например Комбилипен 3 недели, для хорошего заживлегия проколите актовегин 15 иньекций