Онкология гортани и горла.
Какие обследовпния необходимо пройти,что бы выявить рак гортани,горла. Есть подозрение,что у мужа заболевание:выпали все зубы в 2017,долгое время не вставлял,т.к.был инфаркт,стентирование в 2015 и в 2017.Часто болит горло,заложенность носа,устает.С чего начать обследование?
Добрый день , с очного осмотра оториноларинголога !!!
Добрый день. Только очный осмотр ЛОР-врача. Пока ничего, напоминающего онкологическое заболевание гортани и горла, не описываете. Возможно, что есть хроническое заболевание ЛОР-органов (хронический фарингит, тонзиллит, гайморит и так далее).